В Киеве на железнодорожном вокзале заработал бесплатный Wi-Fi

Читати українською
В Киеве в залах отдыха повышенной комфортности Центрального железнодорожного вокзала станции Киев-Пассажирский появился бесплатный Wi-Fi.

В Киеве в залах отдыха повышенной комфортности Центрального железнодорожного вокзала станции Киев-Пассажирский появился бесплатный Wi-Fi.

Об этом сообщает «Слово и Дело», со ссылкой на пресс-службу «Укрзализныци».

Выделенная линия работает со скоростью 100 мегабит в секунду. Сейчас ведутся работы по обустройству доступа в интернет через Wi-Fi в сервисном центре Центрального вокзала, а также в комнатах отдыха, комнатах матери и ребенка и зале повышенного комфорта Южной станции Киев-Пассажирский.

После окончания работ к бесплатному Wi-Fi на столичном вокзале смогут подключиться одновременно более 700 пассажиров.

Каковы итоги работы Балчуна в «Укрзализныце»Транспортный эксперт проанализировал деятельность «Укрзализныци» под руководством Войцеха Балчуна.

«Мы учитываем пожелания пассажиров по сервисному обслуживанию на железнодорожном транспорте. Одним из таких пожеланий является круглосуточный доступ в интернет в залах ожидания. Жизнь настолько динамична, что уже трудно представить ее без гаджетов и соответствующих условий для их использования, поэтому работаем в направлении улучшения сервиса», – рассказал директор по пассажирским перевозкам и сервису Игорь Романкив.

Ранее глава правления «Укрзализныци» Войцех Бальчун рассказал, как собирается заработать на использовании вокзалов.

Напомним также, что «Укрзализныця» модернизировала вагоны для армии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: