В Украину возвращается тепло: прогноз погоды

Читати українською
На этой неделе, с 15 по 19 мая, в Украине немного потеплеет, но в некоторых областях Украины дожди будут продолжаться.

Во вторник, 16 мая, в Киеве переменная облачность, ночью без осадков, днем кратковременный дождь, днем местами грозы, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +6...+8, днем +19...+21 градус.

Об этом сообщили в Укргидрометцентре, передает «Слово и Дело».

В Карпатах ночью без осадков, днем кратковременный дождь, температура ночью +2...+7 градусов, днем +12...+17 градусов.

На севере Украины переменная облачность, ночью без осадков, днем кратковременный дождь, днем местами грозы, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +3...+9, днем +15...+21 градус.

Выходные и праздники в Украине: сколько будем отдыхать в 2017 годуВ сумме праздники и выходные в 2017 году составят 116 дней. Кроме того, каждый работающий украинец имеет право на 24 дня оплачиваемого отпуска.

В центре Украины переменная облачность, без осадков, днем местами грозы, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +4...+10 градусов, днем +15...+21 градус.

На востоке Украины переменная облачность, местами кратковременный дождь, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью +4...+9 градусов, днем +14...+21 градус.

На юге Украины переменная облачность, местами кратковременный дождь, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +5...+13 градусов, днем +15...+22 градуса.

По данным синоптиков, в Украину возвращается тепло и хорошая погода. На этой неделе в стране будет тепло и солнечно, но с небольшими осадками на западе и севере Украины.

В ночь на 18 мая ожидается небольшая угроза холодного воздуха, в результате температура в Киеве снизится, до +4 + 7 градусов. Но к концу недели дожди прекратятся, а температура воздуха повысится.

Напомним, на прошедших выходных в Украине царила пасмурная и дождливая погода.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: