Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят план возвращения Крыма и Донбасса

Читати українською
Сегодня, 23 февраля, в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу Право на Владу на телеканале 1+1 гости и эксперты обсудят план возвращения Крыма и Донбасса.

Сегодня, 23 февраля, в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу «Право на Владу» на телеканале «1+1» гости и эксперты обсудят план возвращения Крыма и Донбасса.

Тема эфира – атака планов. Отмечается, что «мирные планы», определяющие, что делать с Крымом и Донбассом, наперегонки представляют депутаты, бизнесмены, иностранные дипломаты и другие «неравнодушные».

Военный путь возвращения Крыма является бесперспективным – ДжемилевДепутат от фракции БПП Мустафа Джемилев считает, что военный путь возвращения Крыма повлечет за собой этнические чистки и сделает его необитаемым.

В основном предложения сводятся к тому, что Украина должна «сдать» Крым и Донбасс, варьируются лишь варианты «сдачи»: в аренду или безвозмездно, временно или навсегда.

Власть называет эти планы неприемлемыми, а вот есть ли у нее свой план возвращения Крыма и Донбасса? Об этом будут говорить сегодня в ток-шоу «Право на Владу».

К дискуссии приглашены Рефат Чубаров, Сергей Пашинский, Тарас Батенко, Валентин Наливайченко, Сергей Тарута, Богдан Яременко и Тарас Чорновил.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: