Названы лучшие пляжи на курортный сезон-2017

Читати українською
Туристичесий сервис TripAdvisor составил список самых лучших пляжных направлений на текущий сезон, поставив бразильский пляж Baia do Sancho на первое место.

Туристический сервис TripAdvisor составил список самых лучших пляжных направлений на текущий сезон, поставив бразильский пляж Baia do Sancho на первое место.

Об этом сообщается на сайте туристического сервиса, «Слово и Дело», ссылаясь на Lenta.ru.

Этот пляж, получивший награду Travelers' Choice 2017, расположен на архипелаге Фернанду-ди-Норонья, который находится в 350 километрах от северо-восточного побережья Бразилии. Как отметили в TripAdvisor, отдыхать на Baia do Sancho можно круглый год.

Второе место в рейтинге из 25 позиций досталось пляжу в заливе Грейс-Бей на острове Провиденсиалес, входящем в состав Британской заморской территории Теркс и Кайкос в Атлантическом океане. Замкнул тройку Eagle Beach на острове Аруба в Карибском море. Четвертая строчка досталась пляжу Playa Paraiso на Кубе, пятая — Siesta Beach во Флориде (США).

Летний отдых украинцев: дешево и без визОтсутствие безвизового режима с ЕС и слабое восстановление украинской экономики являются главными препятствиями для качественного отдыха этим летом. Зато значительно вырос спрос на внутренний туризм и появились альтернативные предложения для отдыха.

В топ-10 также вошли прибрежные зоны отдыха в Испании, Мексике, на Андаманских островах, в Греции и Эквадоре. Лидером европейского рейтинга оказался пляж La Concha в испанской Стране Басков. Российские зоны отдыха в оба списка не вошли.

Премия Travelers' Choice присуждается экспертами TripAdvisor на основе отзывов путешественников на сайте турсервиса.

Напомним, Министерство экономического развития и торговли создало Национальную туристическую организацию.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: