В столичных маршрутках подешевел проезд

Читати українською
Комиссия по определению обоснованной стоимости проезда будет учитывать уровень платежеспособности населения, стоимость топлива и другие факторы, влияющие на стоимость проезда.

С сегодняшнего дня, 6 февраля, частные перевозчики, которые курсируют в Киевской области, уменьшили стоимость проезда.

Об этом сообщает «Эспрессо.TV», передает «Слово и Дело».

Таким образом, возвращена стоимость проезда, которая предшествовала резкому подорожанию в январе. Данная норма будет действовать в течение недели, до 13 февраля.

В это время будет работать комиссия по определению обоснованной стоимости проезда, которая будет учитывать уровень платежеспособности населения, стоимость топлива и другие факторы, влияющие на стоимость проезда.

Цены-2017: пригородные маршрутки массово повышают стоимость проездаКиевская облдержаадминистрация требует от пассажирских автоперевозчиков Киевской области предоставить обоснование подорожания проезда.

Как сообщалось ранее, в КГГА призвали перевозчиков с понедельника снизить стоимость проезда в маршрутках до уровня, который предшествовал резкому подорожанию в январе.

Отметим, что после того, как частные перевозчики повысили стоимость проезда в маршрутках, на 7% увеличился пассажиропоток в коммунальном транспорте.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: