«Евровидение-2017»: выбран официальный слоган и логотип

Читати українською
За основу логотипа конкурса приняли традиционное украинское ожерелье. Слоганом песенного конкурса Евровидение-2017, который состоится в Киеве, стала фраза Celebrate Diversity, что значит Уважать разнообразие.

Слоганом песенного конкурса «Евровидение-2017», который состоится в Киеве, стала фраза «Celebrate Diversity», что означает «Уважать разнообразие».

Об этом сообщает «UA:Первый», передает «Слово и Дело».

За основу логотипа конкурса приняли традиционное украинское ожерелье, которое считается оберегом. Для его создания объединились два украинских креативных агентства – Republique и Banda.

Определены полуфиналисты украинского отбора «Евровидения-2017»Названы имена исполнителей и музыкальных групп, которые прошли в полуфинал национального отбора песенного конкурса Евровидение-2017.

По словам исполнительного директора «Евровидения» Йона Ола Санда, логотип «создает не только ощущение историчности, но и современности во внешнем виде и подачи».

Также он отметил, что слоган конкурса является дополнением прошлого.

«Слоган «Celebrate Diversity» дополняет прошлогоднюю тему «Come Together». В нынешнем лозунге «Евровидения» важные для песенного конкурса ценности. «Celebrate Diversity» – об объединении Европы и стран за ее пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что нас объединяет, и то, что отличает друг от друга, делает нас уникальными. Также всех объединит хорошая музыка», – сказал он.

Жеребьевка стран-участниц «Евровидения-2017» состоится 31 января в Киеве.

Ранее в КГГА пообещали, что уберут часть наружной рекламы к «Евровидению-2017».

Напомним, что представителя Украины на «Евровидении-2017» определят в феврале.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: