Билеты на бой Кличко–Джошуа покупают с рекордной скоростью

Читати українською
На боксерский поединок, который произойдет 29 апреля на стадионе Уэмбли между Кличко и Джошуа, продали 80 тысяч билетов.
Джошуа и Кличко

На боксерский поединок, который произойдет 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли» между Кличко и Джошуа, продали 80 тысяч билетов. При этом, вторую партию, в 40 тысяч билетов, продали в течение часа.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на ZN.ua.

На бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO между британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) уже продано 80 тысяч билетов, об этом сообщает BoxingScene.

Отмечается, что общее количество проданных билетов превысило рекорд, установленный Карлом Форчем и Джорджом Гроувсом в 2014-м году.

Напомним, бой Владимира Кличко против Энтони Джошуа состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли». На кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, который принадлежит британцу, а также пояс WBA Super. Украинский боксер должен был вернуться на ринг 10 декабря прошлого года именно против Джошуа, но получил травму, в результате чего планы Кличко-младшего изменились.

Ранее сообщалось, что победитель боя должен будет встретиться с кубинцем Луисом Ортисом, который является официальным претендентом на пояс WBA.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: