В Киеве объявили тендер на реконструкцию метро «Левобережная»

Читати українською
Коммунальное предприятие Киевский метрополитен объявило тендер на реконструкцию фасада и вестибюля станции Левобережная за 25 миллионов гривен.
Фото из открытых источников

Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» объявило тендер на реконструкцию фасада и вестибюля станции «Левобережная» за 25 миллионов гривен.

Об этом говорится в сообщении на портале государственных закупок ProZorro, сообщает «Слово и Дело».

Согласно условиям тендера, подрядчик обязуется создать современную систему навигации для пассажиров, произвести замену и увеличение размеров букв названия станции на фасадах вестибюлей.

Также планируется провести перекрытие фасада вестибюля из долговечных, атмосферостойких, антивандальных, устойчивых к механическим повреждениям, красящим материалам «антиграффити» и рекламной продукции, материалов.

Станция метро «Петровка» готовится к переименованиюСтанция киевского метро «Петровка» может получить новое название – «Почайна». В связи с этим пресс-служба Киевского метрополитена предлагает делиться своими мнениями по поводу инициативы.

Кроме того, тендером предусмотрена установка по 4 вестибюльных двери из алюминиевого сплава, анодированных и устойчивых к истиранию, с устройствами для блокировки и закрытия в случае противоправных действий в две нити на входах-выходах из вестибюлей станции.

Работы предполагается закончить до 20 апреля 2017 года.

Напомним, ранее в КГГА подсчитали, что стоимость метро на Троещину обойдется в 31,55 миллиарда гривен.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: