Опубликован инаугурационный график Трампа

Читати українською
Официальная часть начнется утром 19 января с возложения избранным президентом венка на Арлингтонском мемориальном кладбище. 20 января президент и вице-президент принесут клятву в Капитолии.

Инаугурационный комитет новоизбранного президента США Дональда Трампа в среду опубликовал его график на инаугурационную неделю.

Об этом сообщают в Комитете, передает «Слово и Дело».

Эксперт объяснил, почему США не видят в РФ угрозы безопасностиПолитолог рассказал о различиях позиций в США по отношению к РФ и объяснил, почему администрация Трампа не включила Россию в список главных угроз.

Официальная часть мероприятий, связанных с инаугурацией, начнется утром в четверг, 19 января, с возложения избранными президентом и вице-президентом венка на Арлингтонском национальном мемориальном кладбище. После этого будет дан праздничный приветственный концерт у мемориала Линкольну.

20 января президент и вице-президент принесут клятву в Капитолии и примут участие в инаугурационном параде по Пенсильвания-авеню от Конгресса до Белого дома.

Утром 21 января в Национальном соборе США с их участием пройдет «молитвенный завтрак» – встреча нескольких тысяч представителей разных религий, а также представителей американской политической и деловой элиты.

Как сообщалось ранее, администрация Трампа не включила Россию в список главных угроз для США.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: