Суд наложил арест на три земельных участка и объект жилищного фонда в Киеве, принадлежащих бывшему украинскому премьер-министру Николаю Азарову.
Об этом сообщают «Українські новини», ссылаясь на ответ Генпрокуратуры, пишет «Слово и Дело».
Не возвращать и не возвращаться. Где скрываются украинские чиновники«Слово и Дело» составило инфографику, на которой показало чиновников, находящихся в розыске украинских правоохранительных органов.
Отмечается, что объект жилищного фонда расположен на столичном Печерске. Имущество арестовано в рамках уголовного производства, которое возбуждено против Азарова.
Напомним, в конце ноября экс-премьер Николай Азаров провел в России съезд «Союза политических мигрантов и политзаключенных Украины». Во время этого мероприятия беглец Азаров анонсировал свое возвращение в политическую жизнь Украины.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»