За прошедшие сутки в зоне антитеррористической операции ни один военный не погиб, 7 военнослужащих получили ранения, а 2 – получили контузию.
Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает «Слово и Дело».
«За прошедшие сутки, к счастью, погибших нет, 7 военнослужащих получили ранения и двое получили контузию», – сказал он.
Карта АТО: ситуация на востоке Украины на 12 октябряСитуация на востоке страны по состоянию на 00:00 12 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Сегодня сообщалось, что российско-оккупационные войска из минометов калибра 120 мм и 122-мм артиллерии обстреляли позиции Вооруженных сил Украины вблизи Водяного и Широкино, выпустив на мариупольском направлении 380 снарядов.
Вчера, 12 октября, российско-оккупационные войска из артиллерии калибра 122 мм и минометов калибра 120 мм вели огонь по позициям Вооруженных сил Украины в Широкино и Водяном.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»