Баллистика на Киев: главные выводы после очередной атаки россиян на столицу
Союзники не могут обеспечить потребность Украины в боекомплекте для систем Patriot, и враг знает об этом.
Столичный хозсуд отказал Национальном бюро в иске к Дельта банку и кипрской компании по договору уступки права требования.
Работники Национального бюро сообщили о подозрении в совершении двух уголовных правонарушений заместителю руководителя Укргосархива.
Заместитель главного антикоррупционного прокурора сменил подследственность в уголовном производстве по откатам чиновникам Полтавской облгосадминистрации.
Черновицкая область небольшая, и мажоритарщиков от нее немного. Мы посмотрели, кто из них выполнил более 70 обещаний, а кто не справился и с четвертью.
Днепровский районный суд города Киева освободил из-под стражи бывшего министра здравоохранения Крыма Петра Михальчевского, которого обвиняют в государственной измене и сепаратизме.
Следствие предъявило окончательное обвинение всем 24 украинским морякам, арестованным в районе Керченского пролива осенью 2018 года, расследование дела завершено.
Суд признал обвинение прокуроров САП недоказанным, а действия обвиняемых в рамках своих полномочий – законными.
Столичный райсуд не снял арест с денежных средств одесского судьи, которого подозревают в получении неправомерной выгоды.
Апелляционный хозсуд отложил рассмотрение жалобы комитета на решение суда, которым отменили штраф ряду компаний.
Столичный райсуд удовлетворил просьбу антикоррупционного прокурора о продлении следствия по делу депутата Киевоблсовета.
Столичный райсуд удовлетворил просьбу Национального бюро о предоставлении временного доступа к документам коммерческой компании.
Коммерческая компания подала заявления о пересмотре решений, которыми аннулировали ее соглашения с Администрацией морпортов Украины.
Государственное бюро расследований проводит обыски в территориальном офисе ГУ Государственной фискальной службы в Волынской области.
Под зданием Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания проходит акция Национального корпуса.
Столичный райсуд удовлетворил ходатайство защиты об отмене обязанности, возложенной на первого замдиректора филиала УЗ.
В Житомире и Харькове полиция проверяет сообщение о минировании вузов. На место происшествия выехали полицейские, которые обследуют здания и окружающую территорию вузов.
Большую часть зарплаты Артема Сытника составила оплаты за дни пребывания в отпуске и командировках.
Киевское территориальное управление Государственного бюро расследований вызвало на допрос народного депутата и кандидата в депутаты Максима Микитася.