Наблюдайте за усатым. Колонка Леонида Швеца
В последнее время заметно изменилась риторика и дипломатическая активность Александра Лукашенко, в том числе в сторону путинской россии.
Верховный суд удовлетворил ходатайство прокурора о передаче дела экс-следователя Генпрокуратуры в ВАКС.
По словам адвоката политзаключенного Айдера Азаматова, сейчас Чапух находится под домашним арестом на съемной квартире.
Полиция Харьковской области установила личность киллера, который устроил стрельбу в городе, а потом подорвался на гранате.
В обращении говорится, что реализация некоторых положений закона приведет к посягательству на независимость судей и будет иметь негативное влияние на действие верховенства права.
Антикоррупционный суд не увидел оснований для удовлетворения ходатайства Национального бюро об аресте олигарха российского происхождения.
Апелляционная палата ВАКС частично удовлетворила жалобу САП на отказ суда арестовать изъятое имущество в офисе инвестиционной компании.
Срок действия процессуальных обязанностей подозреваемой заместительницы руководителя Академии аграрных наук истек до рассмотрения ходатайства.
Антикоррупционный суд не снял арест с мобильных телефонов и ноутбука, которые изъяли детективы Национального бюро.
На счет Высшего антикоррупционного суд поступило 80 млн грн залога, внесенного за бывшего народного депутата.
Антикоррупционная прокуратура направила в суд производство по подозрению львовского судьи в получении взятки.
Антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство прокурора об объединении двух дел, связанных с бывшим членом парламента.
Полиция задержала злоумышленника, напавшего и ранившего ножом активистку Анжелику Белову в Запорожье.
В Киеве прогремел взрыв на территории рынка. Предварительно, это была граната. На месте остались осколки взрывного устройства.
Полиция Запорожской области обнародовала фото мужчины, которого подозревают в вооруженном нападении на активистку.
Министр внутренних дел Арсен Аваков наградил полицейских, которые нашли похищенное младенец и задержали злоумышленница.
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу ведущие и эксперты будут говорить о коррупционном скандале среди слуг народа.
Львовские мажоритарщики обещали открыть филиал Колледжа Европы в Хирове, новые пункты пропуска на границе с Польшей, а из аэропорта Грабовец сделать международный региональный транспортный хаб.
Отмечается, что санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Арахамию спрашивали, брал ли он деньги за принятие каких-либо решений в Раде от представителей его фракции.
Экс-мэр Славянска Неля Штепа выиграла суд против Украины. Женщина, которую подозревают в сепаратизме, сумела доказать, что уголовное дело против нее расследуют очень долго.
Сколько денег планирует выделить государство на здравоохранение и хватит ли этих денег на всех пациентов.
Антикоррупционный суд частично удовлетворил ходатайство антикоррупционного прокурора о продлении обязанностей подозреваемому.
Гаврилову заочно изменили меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу после того, как стало известно, что он скрывается в Украине.