«Нет войны» или «нет войне»? Колонка Леонида Швеца
Часть россиян обиделись на Владимира Зеленского за предложение закрыть для них границы, кто-то списал предложение на стресс, а некоторые увидели в нем признаки того самого украинского нацизма.
Министр социальной политики Рева провалил обещание внести изменения в законодательство по поводу выплат украинцам на оккупированных территориях пенсий за период, когда деньги не начислялись.
Антикоррупционные правоохранительные органы определились с мерами пресечения для бывшего главы полиции Одесской области и бизнесмена.
Верховный суд не удовлетворил иск Национального бюро к дисциплинарному судейскому органу по его решению.
Ветеран полка Азов Никита Макеев с позывным Одиссей записал видео, в котором объясняет, почему напал на экс-президента Петра Порошенко под зданием ГБР.
Государственная аудиторская служба провела финансовый аудит деятельности Знаменской областной бальнеологической больнице.
Верховный суд назначил заседание по жалобам правоохранителей и газодобывающей компании на решения судов по иску бывшего руководителя фискалов.
В Полтавской области избиратели фотографировались в кабинках для участия в розыгрыше в социальной сети Instagram.
В столичном судьи указали на некоторые нарушения следователя Генпрокуратуры в ходатайство об аресте имущества бывшего президента.
В Киево-Святошинском районе Киевской области произошел взрыв. Девушка пострадала от разрывов осколков.
Полиция взяла под охрану два избирательных округа на выборах в Раду в Северодонецке и Счастье, что находятся в Луганской области.
Столичный суд рассмотрел иск коммерческой фирмы в Антимонопольный комитет за решение о штрафе и совершения нарушения.
Национальное бюро задержало бывшего руководителя полиции Одесской области по делу растраты имущества и легализации средств.
Обвиняемой столичной судье отказали в иске в Высшему совету правосудия за решение о продлении ее отстранения от должности.
Столичный райсуд отказал адвокату подозреваемого руководителя аграрного института в возвращении внесенного залога.
Столичный райсуд удовлетворил жалобу защитника главы оборонного предприятия о предоставлении доступа к экспертизе.