Путин как помощник Залужного. Колонка Леонида Швеца
Объявив мобилизацию, руководство россии фактически признало на весь мир и перед собственным народом, что украинская авантюра терпит крах. Подробнее – в авторской колонке Леонида Швеца.
Столичный райсуд поддержал просьбу антикоррупционного прокурора о продлении действия процессуальных обязанностей Александру Рачкову.
Павленко выполнил 17 процентов обещаний. Он намерен сохранить праздник 8 марта и подать законопроекты об охране материнства и детства.
Генеральная прокуратура Украины получила от Специализированной антикоррупционной прокуратуры представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Ярослава Дубневича.
Столичный райсуд поддержал ходатайство Национального бюро о продлении сроком расследования в отношении лица, давшего взятку прокурору ГПУ.
В связи с ухудшением погодных условий 4-5 января в Украине полиция усилит несение службы на дорогах.
Столичный райсуд поддержал просьбу о продлении расследование в отношении бывшего служителя Фемиды из Ивано-Франковской области.
Столичный райсуд привлек к админответственности замдиректора Института Амосова за просроченный ответ Национальному бюро.
В Тернопольской области из-за взрыва гранаты пострадали пять человек. Двое из них в тяжелом состоянии.
Столичный райсуд поддержал просьбу антикоррупционеров об отстранении помощницы подозреваемого детективами судьи.
Столичный суд продлил домашний арест обвиняемого Генпрокуратурой лица, которого задержали на даче взятке прокурору.
Количество жертв обрушения дома в Магнитогорске возросло до 38 человек. Сегодня людей пустят в свои квартиры.
В Национальном бюро возбудили дело в отношении президента Федерации футбола Украины по фактам возможной лжи в декларации.
Бывшему судье Хозсуда Ивано-Франковской области продлили ночной домашний арест по делу о получении взятки.
В 2018 году в ходе контрразведывательной деятельности Службы безопасности Украины на территории страны были предотвращены восемь террористических актов.