Поехать, пощупать, предупредить. Колонка Леонида Швеца
Директор ЦРУ приехал в Москву впервые с 2021 года на фоне всё больших проблем с экономикой в России.
Правоохранители отпустили всех активистов, задержанных в палаточном городке под Верховной Радой в Киеве.
Прокуратура Киева зарегистрировала уголовное производство относительно возможного превышения служебных полномочий полицейскими во время утренних событий возле Верховной Рады.
Гослекслужба отменила распоряжение о временном запрете болгарской вакцины БЦЖ. Смерть ребенка не связана с прививкой против туберкулеза.
В результате проведения правоохранителями следственных действий под Верховной Радой 3 марта за медицинской помощью обратились 13 человек, находившихся в палаточном городке, и 7 сотрудников полиции.
Электроснабжение Донецкой фильтровальной станции восстановлено, ДФС работает в штатном режиме.
Если 10 лет назад самым большим планетарным риском считался обвал активов, то сейчас наивысшей угрозой для человечества признаны природные катаклизмы.
С понедельника, 5 марта, все учебные заведения - детсады, школы, профессионально-технические учебные заведения и вузы - могут возобновить работу в обычном режиме.
По случаю Международного женского дня, 8 марта, Укрзализныця назначила 16 дополнительных поездов.
Тепло вернут в школы. Кризисный комитет при Министерстве энергетики и угольной промышленности принял решение о снятии ограничения по газоснабжению с заведений образования Украины.
Взрыв в Донецке . Пострадал один человек, у которого были диагностированы травмы руки и ноги. Повреждены четыре автомобиля, в одной из соседних многоэтажек выбиты стекла.
Международный аэропорт Борисполь продолжает работать, но большинство рейсов из-за снегопада задерживаются.
Полиция попросила коммунальщиков Киева убрать возле ВР. Технику для уборки снега и мусора попросили у мэра Кличко.
Верховная Рада в ближайшее время должна проголосовать один из трех законопроектов о языке, которые уже зарегистрированы или рассмотреть совсем другой документ.
В Харькове снова несколько десятков домов остались без отопления из-за прорыва на тепломагистрали.
По данный Министерства внутренних дел и Национальной полиции 14 правоохранителей пострадали и еще 10 человек из палаточного городка.
3 марта началось противостояние между силовиками и активистами палаточного городка возле ВР. Митингующие оказали силовое сопротивление. Но за полчаса силовики завершили освобождение территории.
В Генеральной прокуратуре Украины не выступают против мирных протестов, однако предотвращают экстремизм.
Райсуд Киева решил отпустить под личное обязательство двух подозреваемых по делу о растрате киотских денег.
Глава правления Пенсионного фонда во время годового публичного отчета рассказал, скольким украинцам повысили пенсии.
В Киеве произошла авария на тепломагистрали. В результате аварии на дороге образовалась яма глубиной три метра.
Михаил Добкин провалил обещание пожаловаться на журналистов, снимавших сюжеты о священнике УПЦ МП, который отказался отпевать крещеного в другой церкви ребенка.