«Орешник» на стол: что россия пытается доказать Украине и Западу
Россия запустила Орешник по Украине с целью шантажа Запада и достижения мира на собственных условиях.
В 2018 году из всех стран мира увеличился объем частных денежных переводов для украинцев. Только из РФ поток денег сократился.
Омелян рассказал, что инцидент в одном из поездов, когда на пассажирку упала верхняя полка с другой пассажиркой, еще расследуется.
Зарегистрироваться для участия в пробном внешнем независимом оценивании можно с 8 до 31 января 2019 года.
Заявление Владимира Зеленского вызвало настоящий фурор в политической жизни страны. Для чего будет баллотироваться шоумен и каких результатов стоит ожидать, прогнозировал политолог Александр Радчук.
Такие сети как Автотранс, Параллель, Катрал, Татнефть-АЗС-Украина, Маркет и Фактор опустили цены на 0,15-0,9 грн/л.
Жена Андрея Садового рассказала, что к ней приходил маленький Иисус и сказал идти и побеждать.
У Порошенко опровергли информацию о том, что в Администрации президента якобы дали указание готовить иски о прекращении аренды Печерской и Почаевской лавр общинами УПЦ МП.
Российские следователи не обнаружили следов взрывчатых веществ на фрагментах с места взрыва жилого дома в Магнитогорске.
На автодорогах Запорожской области введено ограничение движения в связи с осложнением погодных условий.
Митрополит Епифаний сказал, что встречался с президентом только на официальных мероприятиях.
Отопление и горячую воду в Николаеве, которые выключили из-за порыва на теплосети на улице Московской, не восстановили в 12:00 дня 4 января.
Все задержанные отрицают обвинение в незаконном хранении огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.
В Украине на выходных, 5-7 января, похолодает, также ожидаются снегопады. Мороз и снег и на курортах страны.
Гуманитарный груз медицинского назначения на сумму более 2,1 миллиона гривен из Франции получат военные и гражданские медицинские учреждения Донецкой и Луганской областей.
Прокуратура Киева сообщила о подозрении в убийстве 36-летнему киевлянину, который нанес смертельную травму жителю Печерского района столицы.
Чийгоз заявил, что получение томоса, еще одной формы независимости, очень важно для крымских татар.
Зеленский заявил, что будет баллотироваться в президенты, Порошенко делился лучшими украинскими песнями, а Ляшко – за цирк без животных.
В Николаеве из-за порыва на теплосети Николаевской ТЭЦ по ул. Московской приостановлена подача отопления в 72 жилых дома.
Чубаров на своей странице в Facebook опубликовал фотографию документа спецслужб РФ, на котором составлен список якобы диверсантов на территории федерации.
Пассажирский самолет принадлежит авиакомпании Wizz Air. Посадка была осуществлена в штатном режиме. В результате инцидента никто не пострадал.
Епифаний отметил, что все верующие в Украине должны добровольно выбирать свой религиозный центр.
В школах Львовской области в феврале 2019 года пройдет специальная кампания по вакцинации детей от 6 до 18 лет против кори.