Заправки под прицелом: почему россияне взялись за киевские АЗС
Удары россиян по автозаправочным станциям не имеют военного значения – это очередной элемент террора.
Президент Владимир Зеленский примет участие в третьем внеочередном заседании парламента, которое состоится в понедельник, 30 марта.
COVID-19 поражает политиков и чиновников первого эшелона по всей планете. На лечении или в самоизоляции уже оказались Борис Джонсон, Ангела Меркель, князь Монако.
Верховная рада 30 марта планирует провести еще одно внеочередное заседание, чтобы вернуться к кадровым вопросам.
Народные депутаты проголосовали за закон о социальных гарантиях в связи с карантином из-за коронавируса.
В Сумской области на понедельник, 30 марта, лабораторно подтверждено еще три случая заболевания коронавирусом.
6 апреля стартует проект Всеукраинская школа онлайн, в рамках которого школьники будут учиться дистанционно на Facebook и в YouTube. Однако эксперты считают, что этого недостаточно. Кроме того, по их мнению, пришло время переформатировать ВНО.
Верховная рада на внеочередном заседании 30 марта приняла закон об обеспечении лечения коронавируса.
Столичный райсуд удовлетворил ходатайство прокуратуры о продлении еще на 60 суток срока содержания под стражей подозреваемого.
Глава Запорожского облсовета Григорий Самардак заразился коронавирусом. Результаты теста подтвердили лабораторно.
Сергей Сивохо больше не является советником секретаря Совета нацбезопасности. Он был уволен.
В Крыму возбудили уголовное дело в отношении больного коронавирусом, который не соблюдал меры самоизоляции и заразил медика.
В разных странах эвакуацию домой ожидают более 11 тысяч украинцев – министр иностранных дел Дмитрий Кулеба во время онлайн-брифинга.
Известного оперного певца Испании Пласидо Доминго, который заразился коронавирусом, выписали из больницы спустя неделю лечения.
В Киевской области по состоянию на 30 марта зафиксировано 49 случаев заболевания коронавирусной инфекцией и 148 подозрений.
По состоянию на понедельник, 30 марта, в Печерском районе Киева больше всего людей, заразившихся COVID-19.
Кабмин после 5 апреля внедрит сервис для мониторинга обсервации и самоизоляции украинцев. Его разработает Минцифры.
На понедельник, 30 марта, в Киеве официально подтверждено 102 случая заболевания коронавирусом COVID-19. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.