Баллистика на Киев: главные выводы после очередной атаки россиян на столицу
Союзники не могут обеспечить потребность Украины в боекомплекте для систем Patriot, и враг знает об этом.
Республиканец Дональд Трамп, который победил на выборах президента США, назвал приоритетные направления работы на должности.
В ближайшие недели Евросоюз должен выполнить собственные обязательства по введению безвизового режима.
Президент США Барак Обама и выигравший президентские выборы республиканец Дональд Трамп провели в Белом доме встречу, посвященную важным вопросам внутренней и внешней политики страны.
Народный депутат Надежда Савченко дала показания на заседании Подольского райсуда Киева по обвинению главы так называемой ЛНР Игоря Плотницкого в терроризме, захвате и похищении людей.
Глава УЗ Войцех Бальчун отметил, что универсальная мобильная версия сайта компании для смартфонов разработана под любую операционную систему.
Встреча действующего президента США Барака Обамы и избранного следующим главой государства Дональда Трампа продолжалась около часа.
Завтра, 11 ноября, на Закарпатье, а ночью и на севере Левобережья – мокрый снег и дождь. Днем в Крыму и Приазовье дождь. На остальной территории без существенных осадков.
Избрание президентом Дональда Трампа спровоцировало резонанс не только в Соединенных Штатах Америки.
ФСБ РФ разыгрывает крымский фактор, так как пытается реабилитироваться после прошлой трагикомедийной истории с «украинской ДРГ» в Крыму.
10 ноября в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу Право на владу гости и эксперты обсудят победу одиозного республиканца Дональда Трампа, который на днях стал новым президентом Соединенных Штатов Америки.
Россия ведет незаконную добычу полезных ископаемых в территориальных водах украинского государства.
В пропрезидентской фракции прокомментировали информацию ФСБ об аресте украинских диверсантов на полуострове Крым.
В ходе операций «Акциз-2016» и «Рубеж-2016» была пресечена поставка горюче-смазочных материалов, которые были завезены в Украину из Российской Федерации вне таможенных пунктов пропуска.
Украина пойдет на любые компромиссы, чтобы вернуть заложников, и готова на формулу обмена трех человек на каждого нашего заложника.
В Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц рассказали о новых законопроектах по Донбассу.
Депутаты предлагают правительству прекратить деятельность постоянного представительства Украины при СНГ в Минске.
Министерство экономического развития и торговли предложило правительству обязать компании с государственной долей в уставном фонде направить на выплату дивидендов 50% прибыли по итогам 2016 года.
Несмотря на обещание депутата Ищейкина, деньги на замену окон в школе села Попово так и не были выделены.
Независимо от исхода выборов в США Евросоюз должен по-новому организовать свою оборону, считает Юнкер.
В Латвийском Сейме не захотели принимать поправки, касающиеся разрешения их гражданам служить в украинской армии.
Белнефтехим и Укртранснафта должны до 2017 года отработать все экономические аспекты сотрудничества.
На счета Госпогранслужбы поступило 120 млн грн под реализацию проекта «Стена», всего в текущем году Бюджетом предусмотрено 200 млн грн на эти цели.
В Национальном агентстве по вопросам предотвращения коррупции рассказали, кто поможет им с проверкой зарубежных активов декларантов.
В Международном валютном фонде допускают, что украинские чиновники могли скрыть часть своих доходов, средств и имущества.
Обновленная башня даст возможность вещать 30 украинским телеканалам не временно непідконтрольній территории
Сегодня в Киевской горгосадминистрации могут рассмотреть вопрос ночных ремонтов дорог столицы.
Новый президент США намерен придерживаться обязательств по защите южнокорейских союзников.
В Администрации Президента Украины назвали приблизительную дату встречи между Петром Порошенко и Дональдом Трампом.
Столкнувшись с агрессией, Украина оказалась вынуждена наверстывать упущенное время по перевооружению армии и созданию новых видов оружия. «Слово и Дело» подготовило ряд резонансных обещаний, данных представителями украинского политического Олимпа по перевооружению Вооруженных сил Украины.
В Администрации Президента Украины рассказали о подписании Петром Порошенко ряда законопроектов.