Король цифровых систем: что будет делать Федоров в должности министра обороны
Михаил Федоров готовит инновации, но ему будет тяжело действовать без поддержки руководства государства.
После потасовки на улице возле больницы бойцы КОРДа задержали десять грузин, которые не пропускали их в палату, отмечает издание.
Правоохранители задержали двоих подозреваемых в причастности к нападению на лидера одесской ячейки Автомайдана Виталия Устименко.
25 сентября 2018 детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров САП сообщили бывшему оперуполномоченному ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области о подозрении.
Также правила запрещают реэкспорт и передачу внутри России таких товаров. Таким образом соблюдать ограничения обязаны любые компании, независимо от национальности и страны отправления товара, если продукт имеет американское происхождение.
Противник вел прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
На данный момент полицейские устанавливают причастных к событию лиц, выясняют все обстоятельства.
Симонов также сообщил об изменении графика пересменок коммунального предприятия Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных путей и сооружений на них.
Бойко ездит на Mercedes-Benz GL 500, которому 12 лет и живет в доме жены, владеющей 10 земельными участками, два из которых в аренде.
Народный депутат Надежда Савченко на заседании суда во вторник, 25 сентября, заявила, что ей необходима операция.
Выпускникам старшей школы сданные тесты будут засчитаны как результаты государственной итоговой аттестации.
Больше всех в ведомстве в прошлом месяце заработал первый заместитель министра Куркчи – 92 тысячи гривен.
Прокуратура инициирует объявление в международный розыск депутата Харьковского областного совета, который после сообщения о подозрении бежал в Россию.
В Нафтогазе заявили, что газа в подземке достаточного для того, чтобы Украина успешно прошла отопительный сезон.
Миротворческая миссия на Донбассе может начаться не ранее чем через 10 месяцев, считает Евгений Марчук.
В Национальном бюро хотят изучить персональный комрьютер одного из работников государственного предприятия УкрГИАП.
Служба безопасности Украины завершила расследование уголовного производства в отношении директора РИА Новости-Украина Кирилла Вышинского.
Крымскотатарского активиста Асана Чапуха перевели из СИЗО Симферополя в городскую больницу.
Мера пресечения пособника подозреваемого детектива Национального бюро столичного судьи истекла до ее смены.
В течение нескольких часов должно состояться заседание об избрании им меры пресечения в Приморском районном суде города Одессы. На место выехал консул Грузии.
Один из руководителей агентства якобы содействовал подконтрольному частному предприятию в победе на тендере.
Состояние одесского активиста Олега Михайлика, которого в Одессе 22 сентября ранили из огнестрельного оружия, улучшается.
Министр инфраструктуры заявил, что в этом году сохраняется тенденция увеличения двустороннего украинско-американского товарооборота.
Боевики не пустили представителей СММ ОБСЕ в населенные пункты Заиченко, Безымянное, Вознесеновка и Новоласпа для мониторинга.
Двое военнослужащих из состава минометного расчета получили легкие касательные ранения, утверждают в штабе.
В результате аварии пострадали одиннадцать человек. Их госпитализировали в городские больницы.
Следователи спецслужбы получили доступ к решению суда по делу покупки бронемашин для пограничников в Харьковской области.
Силовики поймали еще одного министра с ДНР. Чиновник бежал в Украину от боевиков после смерти Захарченко. Ведь свои посадили экс-министра в тюрьму.
Парламент Швеции во вторник, 25 сентября, выразил вотум недоверие лидеру Социал-демократической партии, премьер-министру Стефану Левену.
Следователь по делу о нападении на херсонскую активистку и чиновницу Херсонского горсовета Екатерина Гандзюк согласился рассматривать этот инцидент как попытку заказного убийства.
Машину создали на базе танка Т-72. Она предназначена для эвакуации и буксировки неисправной, поврежденной военной техники.