Соглашение недостижимо: почему у Трампа ничего не вышло с Украиной
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не понимает настоящих причин, почему россия напала на Украину.
Несколько десятков человек собралось на Майдане Независимости возле Стеллы на том месте, где 5 лет назад началась Революция достоинства.
В настоящее время продолжается осмотр места происшествия. Проводятся первоочередные следственные действия. Задержанному готовится сообщение о подозрении по ч .3 ст. 368 УК Украины.
Фриз также добавила, что воздержится от комментариев относительно ее кандидатуры на должность министра до непосредственного принятия решения в парламенте.
Обещания о том, что все виновные в расстрелах майдановцев будут наказаны щедро звучали из уст политиков на протяжении пяти лет. Есть ли надежда, что эти дела все-таки дойдут до суда и не рассыпятся от нехватки доказательств мы спросили у юриста.
Указано, что практические действия учений начались с имитации авиационного удара. После этого с военно-транспортных самолетов Ил-26 и Ан-26 были десантированы военнослужащие с боевой техникой.
Подразделения ООС принимали необходимые меры для подавления огневой активности боевиков. Ситуация в районе проведения операции остается под контролем украинских военнослужащих. Потерь среди личного состава Объединенных сил нет.
На сегодня руководство Укрпочты пообещало президенту, что они не будут сокращать сельские отделения.
В школах городов Васильков и Белая Церковь Киевской области в среду, 21 ноября, на перемене в коридоре подростки распылили слезоточивый газ.
Врача-нарколога, обследовавшего фигурантку дела о смертельном ДТП в Харькове Елену Зайцеву на предмет наличия опиатов, до сих пор не нашли.
По его словам, Революция Достоинства стала логическим продолжением извечного стремления к долгожданной свободе вольнолюбивого украинского народа, который никогда не мирился с тиранией и диктатурой.
Также глава правительства предложил рассмотреть поданное ранее Тарасом Кутовым заявление об увольнении с должности министра аграрной политики и продовольствия.
Сотрудники ФСБ России проводят обыск у жителя Старого Крыма, крымскотатарского активиста Исмета Меметова.
Столичный райсуд отменил арест почти двух тысяч долларов судьи Подольского суда, которые изъяли детективы.
С начала отопительного сезона в Киеве зафиксировали 1,6 тысячи аварийных ситуаций на теплосетях, в настоящее время аварийные службы устраняют 113 повреждений.
Продажа билетов на поезда, которые курсируют после 9 декабря 2018 года, будет открыта до 26 ноября.
Евробляхеры приостановят на два дня акцию протеста, поскольку нынешний ее формат больше не актуален.
Документ предполагает внесение изменений в Конституцию, в соответствии с которыми название области будет изменено на Днепровскую.
487 крылатых пехотинцев не вернулись с боевых заданий – погибли в ожесточенных боях с российским агрессором.
Столичный райсуд разрешил продление расследования уголовного производства по факту взятки судье из Черкасс.
Власти Польши решили отменить реформу Верховного суда, из-за которой ЕС подал на страну в суд.
Кабмин поручил Министерству внутренних дел вместе с Министерством экономического развития и торговли утвердить методику формирования цены на услуги, предоставляемые органами полиции охраны.
Полиция призывает водителей разблокировать дороги и проводить акции протеста в рамках правового поля, не нарушая прав других граждан.
Раде не хватило голосов, чтобы отменить решение об изменениях в Налоговый кодекс относительно новых правил налогообложения авто на еврономерах.
Столичный райсуд отказал антикоррупционному прокурору в продлении отстранения от должности начальника отдела филиала УЗ.
Правительство уволило главу Государственной службы по лекарственным средствам и контролю за наркотиками Наталью Гудзь.
Кабмин поддержал антирейдерский законопроект, который предусматривает лишение коммунальных предприятий права совершать регистрационные действия.
Большинство из 4700 преступлений, которые были совершены против активистов Майдана, раскрыты, говорят в ГПУ.
В Ощадбанке заявили, что в Национальном бюро проверяют лишь обстоятельства заявления физического лица по факту.
Израиль намерен отменить ввозные пошлины для 9,2 процента сельхозтоваров и около 80 процентов промышленных из Украины.
В среду, 21 ноября, во Львове начался пожар в областной клинической больнице, пишут местные СМИ.