Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Для наработки дальнейших шагов по делу МН17 в Украину готова приехать группа нидерландских прокуроров и следователей
Производство открыто в соответствии с ч.1 ст. 273 УК Украины - нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или взрывоопасных цехах
Предполагается, что соглашение США и Германии по СП-2 окончательно финализируют к моменту визита Зеленского в Вашингтон
Джефф Безос, который сегодня осуществил полет в космос на корабле собственной компании Blue Oragin, опубликовал видео изнутри капсулы New Shepard
Авария на Ровноазот 20 июля 2021. Городской голова Александр Третьяк записал видео с места происшествия. Чиновник призвал не паниковать.
Грузия из-за темпов распространения коронавируса вернулась в красную зону. В стране хотят вновь обязать граждан носить защитные маски на открытом пространстве.
После аварии на заводе Ровноазот показатели качества воздуха остались в норме. Для жителей и экологии угрозы нет, заявили на предприятии.
Нападение на украинских пограничников на границе. Суд отпустил двоих СБУшников под домашний арест.
На заводе Ровноазот 20 июля произошла авария. В воздух поднялось огромное оранжевое облако окиси азота.
Неявка министра обороны РФ Сергея Шойгу для вручения письменного подозрения, создает предпосылки для суда, чтобы рассмотреть его принудительный привод.
В течение суток, 20 июля, в зоне ООС на Донбассе зафиксировано 7 нарушений режима прекращения огня.
Встреча президентов Украины и США состоится этим летом, как и планировалось. Скорее всего не в июле, а в августе.
В Институте демографии и социальных исследований рассказали, сколько украинцев работают за рубежом.
Кабмин выделит 980 млн гривен субвенции на приобретение ноутбуков для 60 тысяч учителей по всей стране.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство НАБУ и САП об установлении срока для ознакомления с материалами досудебного расследования.
Высший совет правосудия выступил против судебной реформы и призвал нардепов доработать законопроект.
Рада на внеочередном заседании 20 июля отклонила все проекты постановлений, которые блокировали подписание законопроектов по судебной реформ и реформе Укроборонпрома.
Министр защиты окружающей среды Роман Абрамовский объявил флешмоб Разрываю отношения с пакетиком. Цель его - подготовиться к отказу от пластиковых пакетов по новому закону.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил частично ходатайство обвиняемых об изменении меры пресечения.
Дмитрий Кулеба сообщил, что Финляндия открывает границы для украинцев, а также назвал условия въезда.
У Украины есть конкретные предложения, как помешать попыткам России превратить Черное море в свое внутреннее озеро. Сейчас они обсуждаются с Грузией и Молдовой.
Пациент психической больницы убил работника медучреждения. Через несколько дней полиции удалось задержать подозреваемого.
В Киеве сегодня днем женщина зашла в отделение Укрсиббанка, бросила на пол коктейль Молотова, и потребовала деньги у кассиров.
Антикоррупционный суд рассмотрел и частично удовлетворил ходатайство адвокатов о закрытии уголовного производства.
В Слуге народа предположили, сколько народных депутатов могут попасть под закон Зеленского об олигархах.
В Польше сейчас работает около 1,5 миллиона украинцев. В целом наблюдается рост трудовых мигрантов в Польшу.
К законопроекту 5600 о внесении изменений в Налоговый кодекс («ресурсный») подали 10 902 поправки ко второму чтению.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил частично ходатайство НАБУ и САП об установлении стороне защиты срока для ознакомления с материалами досудебного расследования.
Цены на квартиру могут значительно вырасти по итогам 2021 года. Эксперты спрогнозировали, как вырастут цены на жилье в Украине.
На Киевской таможне разоблачили схему хищения средств на более чем 6,5 млн гривен. Подозревают главного инспектора.