Война петиций: как враг нашел новый способ подорвать украинский тыл
Враг может использовать электронные петиции о мобилизации для искусственной поляризации общества.
По словам главного санитарного врача Уэльса Фрэнка Атертона, коронавирус был обнаружен у жителя Суонси, который заразился находясь на севере Италии.
В ВОЗ не исключают, что китайский коронавирус быстрыми темпами может добраться во все страны мира.
Турция готовится объявить войну Сирии и закрыть пролив Босфор для военных судов России. Такие заявления прозвучали после огромных турецких потерь в сирийской провинции Идлиб 27 февраля.
В НАТО заявили о том, что намерены и далее поддерживать Турцию, в том числе в сфере противовоздушной обороны.
В МИД сообщили, что гражданка Украины с круизного лайнера вылечилась от коронавируса и ее выписали из больницы.
МИД Украины выразил обеспокоенность в связи с эскалацией ситуации в сирийском Идлибе и осудил действия режима Башара Асада и России.
В пятницу, 28 февраля, Совет Североатлантического альянса, НАТО, соберется на заседание по поводу обострения между Турцией и режимом Башара Асада в Сирии.
Турция больше не будет сдерживать на границе сирийских беженцев, которые пытаются попасть в Европу, из-за обострения ситуации в Идлибе.
В Беларуси подтвердили первый случай заражения коронавирусом COVID-19. Об этом сообщает Министерство здравоохранения страны.
Количество погибших турецких солдат в результате авиаудара режима Башара Асада в сирийском Идлибе увеличилось до 33 человек, еще 36 человек получили ранения.
В Нидерландах в четверг, 27 февраля, был выявлен первый случай заражения новым коронавирусом COVID-19.
Турецкая армия наносит удары по позициям сирийских военных в ответ на обстрел солдат ВС Турции в Идлибе.
Первый случай заражения коронавирусом нового типа британские власти зафиксировали в Северной Ирландии.
В Италии количество жертв нового коронавируса COVID-19 составило 17 человек, количество зараженных достигло 650.
На юго-востоке Испании самолет военно-воздушных сил упал в море у побережья провинции Мурсия.
Координатором Белого дома по борьбе с распространением коронавируса нового типа была назначена Дебби Биркс, до недавнего времени занимавшаяся борьбой с эпидемией ВИЧ/СПИД.
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на власть ведущие и эксперты будут говорить об эпидемии коронавируса.
Бывший посол Ирана в Ватикане и Египте Хади Хосроушахи скончался от заболевания, вызванного коронавирусом нового типа.
Европейский союз расширил санкции в отношении Турции за проведение геологоразведочных работ на шельфе Кипра.
В течении 2014-2016 годов во время боев в зоне АТО на Донбассе были повреждены 1278 единиц и уничтожена 201 единица ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ.
В числе зараженных опасным коронавирусом нового типа оказалась вице-президент Ирана по делам женщин и семьи Масуме Эбтекар.
Вспышки коронавируса почти по всему миру негативно повлияли на сферу туризма, которая терпит миллиардные убытки.
В Министерстве здравоохранения Польши опровергли информацию СМИ о госпитализации зараженной коронавирусом пациентки, приехавшей из Таиланда.
Конфликт с Турцией из-за сирийского президента Башара Асада может обернуться для России военным поражением в Сирии.
Россия и Китай могут поплатиться за кибератаки новыми санкциями. Вопрос введения ограничений сейчас изучают в ЕС.
В Италии число жителей, инфицированных коронавирусом нового типа, достигло 528, 14 человек скончались.
У жительницы польского города Лодзь тест на китайский коронавирус оказался положительным. Сейчас ожидается результат повторного анализа.
Украина начала переговоры с Великобританией о политическом сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.
Власти Китая намерены взять под контроль вспышку коронавируса к концу апреля. Об этом сообщил глава специальной комиссии по борьбе с распространением пневмонии.
Коронавирусом из Китая заразились больше 82 тысяч человек по всему миру, почти 3 тысячи умерли. Что нужно знать о болезни, как она передается и какие ее симптомы.