Когда закончится война: действительно ли россия теряет инициативу
Слова диктатора путина о том, что война скоро завершится, могут базироваться на ложных данных.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 26 октября 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Глава Донецкой ВГА Павел Жебривский заявил, что только в трех местных советах Донецкой области большинство будет сформировано представителями «регионалов».
Провести кадровую чистку в Кабмине Арсений Яценюк обещает уже почти три месяца. Нерешительность или нежелание премьера уволить неэффективных министров и назначить на их место новых решил развеять глава фракции «БПП» Юрий Луценко.
Специалист поделился соображениями относительно предварительных итогов местных выборов и низкой явки.
Руководство ФСБ России инициирует вопрос смещения главаря самопровозглашенной «ЛНР» Игоря Плотницкого с должности главы «республики».
Городские муниципалитеты Германии начнут прямое сотрудничество с украинскими объединенными громадами.
Местные выборы в Мариуполе состоятся не позднее ноября 2015 года, пообещал глава фракции «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко.
Украинский ВВП через 20 лет достигнет $500 млрд, в то время как по итогам 2015 года он составит около $85 млрд.
Избирательные участки в Мариуполе так и не открылись, во дворе дома кандидата в депутаты произошел взрыв, а заместителя председателя комитета Верховной Рады Сергея Алексеева собрались уволить.
Глава Донецкой военно-гражданской администрации заявил, что сегодня выборов в Мариуполе уже не будет.
Президент заявил, что ожидает от Верховной Рады изменений к законодательству, чтобы позволить провести выборы, которые так и не начались 25 октября.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 25 октября 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров. Информация обновляется в течение дня.
Распоряжение о назначении Александра Алипова подписал глава незаконной группировки «ДНР» Александр Захарченко.
Взрыв произошел накануне выборов во дворе действующего секретаря горсовета и кандидата в депутаты.
В Верховной Раде обеспокоены ситуацией в судебной власти и планируют навести порядок в этой сфере.
На некоторых избирательных участках в Донецкой области бюллетени не будут выдавать участковым избирательным комиссиям.
Директор Института экономических исследований и политических консультаций рассказал, почему Украина рискует остаться без денег МВФ.
В период с 16 по 23 октября было зафиксировано всего 9 обещаний, большинство из которых все еще находятся в процессе реализации.
Советник министра внутренних дел сообщил что командира роты «Беркута» Евгения Антонова вернули на работу из-за участия в АТО.
Министр образования и науки Украины Сергей Квит сообщил о возвожном введении квот для абитуриентов из Крыма.
Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации предлагает, чтобы городами Донецка занимались страны ЕС.
В Одессе три политические силы ведут спекуляции и предлагают избирателям деньги в обмен на их голос в бюллетене.
Венецианская комиссия разрешила Украине провести полное обновление судебной системы, а Украина и Германия подписали соглашение о создании торгово-промышленной палаты.
26 различных партий, которые принимают участие в местных выборах в столице Украины, потратили на агитацию 161 миллион 652 тысячи 900 гривен.
Специалист поделился соображениями относительно информации о том, что Украина и Германия подписали соглашение о создании торгово-промышленной палаты.
«Слово и Дело» попыталось представить, какими увидели участников избирательной гонки-2015 обычные украинцы. И получилась весьма занимательная компания.
Европейская модель железной дороги абсолютно невыгодна экономически ни государству, ни гражданам.
Первое обещание и. о. министра экологии и природных ресурсов Украины Сергея Курыкина и последний рывок перед выборами Олега Ляшко.
Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что Венецианская комиссия разрешила Украине провести полное обновление судебной системы.
Специалист поделился соображениями относительно того, что Венецианская комиссия одобрила радикальную судебную реформу.