«Орешник» на стол: что россия пытается доказать Украине и Западу
Россия запустила Орешник по Украине с целью шантажа Запада и достижения мира на собственных условиях.
Всего в Мексике с начала года убито почти 16 тысяч человек, что на 18% выше аналогичных показателей первой половины 2017 года.
Правительство Чехии рассматривает закон, который позволяет потомкам чехословацких мигрантов получить чешское гражданство по упрощенной процедуре.
Ликвидация пожара затрудняется тем, что поблизости нет воды. Для выяснения причин и обстоятельств происшествия на месте работают правоохранители.
В субботу, 22 сентября, от ожогов скончался 73-летний сумчанин, который, предварительно, мог получить ожоги при аварии на газопроводе.
Зоны безопасности появятся вокруг городов и сел на подконтрольных военным территориях для защиты от обстрелов.
Религиозная борьба - это повод для Путина вмешиваться во внутренние украинские дела, то есть защищать православную церковь.
В консульстве Венгрии в Берегово Закарпатской области гражданам Украины выдают венгерские паспорта.
Ситуация на востоке страны на 22 сентября 2018 по данным СНБО Украины, пресс-центра ООС, Министерства обороны, журналистов и волонтеров.
Размещенный в Евпатории комплекс предназначен для поражения стратегических бомбардировщиков, баллистических и крылатых ракет
По данному факту будет открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 94 Уголовного кодекса Украины.
Власти Венгрии призвали ЕС обсуждать санкции против России, а не продлевать их автоматически
Народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что еще не успел ознакомиться с представлением.
Все КПВВ на Донбассе работают в штатном режиме. В Донецкой области вскоре реконструируют все контрольные пункты въезда-выезда.
В Минздраве заявили, что считают незаконным решение Печерского суда города Киева о восстановлении Екатерины Амосовой в должности ректора
Проект резолюции по миротворцам на Донбассе должен быть общим от Украины и ее западных партнеров.
В пострадавших от урагана «Флоренс» Северной и Южной Каролине сохраняется угроза наводнений.
С начала текущих суток оккупанты 4 раза открывали огонь - потерь среди военнослужащих ОС нет.
Тариф на услуги по водоснабжению и водоотведению в столице в этом году может вырасти на 17,2% - до 19,6 гривны за кубометр.
В Европейском Союзе принимают украинские паспорта более года, и с ними нет никаких проблем.
Специалисты подбирают отдельный стиль музыки или даже игру на музыкальных инструментах в качестве терапии, которая поможет человеку.
В гривневом эквиваленте объем госдолга за этот период вырос на 91 млрд грн, или на 4,2%, - до 2,12 трлн грн.
Исследовательский зонд на протяжении нескольких дней на высоте 80 километров сделал больше шести миллионов снимков.
Украине необходимо пересмотреть отношение к перечню объектов, которые якобы невозможно приватизировать.
В письме украинский режиссер дал указания коллегам по постановке фильма по своей пьесе, а также рассказала об информационном вакууме.
Детективы НАБУ допросили управляющего инвестиционной группы ICU Макара Пасенюка в рамках уголовного производства по даче взяток народным депутатом Александром Онищенко.
В Раде сегодня представят проект госбюджета-2019. ВР планирует разрешить водителям ездить без прав.
Наибольший рост оборота зафиксирован в Луганской, Закарпатской, Киевской, Полтавской и Донецкой областях.
Авиакомпания сейчас проходит процедуру регистрации в Украине, после чего ее ждет сертификация в Государственной авиационной службе Украины.
Украине необходимо будет найти общий язык с Венгрией на этапе вступления в ЕС и НАТО, иначе государство заблокируют.
Додон дважды отказался назначить на должности министров здравоохранения и сельского хозяйства Сильвию Раду и Николая Чубука.