Путин как помощник Залужного. Колонка Леонида Швеца
Объявив мобилизацию, руководство россии фактически признало на весь мир и перед собственным народом, что украинская авантюра терпит крах. Подробнее – в авторской колонке Леонида Швеца.
Ситуация в зоне АТО по состоянию на 24 января 2016 года остается напряженной, а боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных.
Народный депутат Украины и глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров считает, что вопрос деоккупации Крыма должен обсуждаться в рамках Минских договоренностей.
Ситуация в зоне АТО по состоянию на 23 января 2016 года остается напряженной, а боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 22 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 21 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 20 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 19 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
С 23 января в Украине начнет работу оценочная миссия Организации Объединенных Наций по стабилизации ситуации на Донбассе.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 18 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 17 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 16 января 2016 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Краткую историю того, как выполнялись и нарушались Минские договоренности с момента их подписания и до сих пор, подготовило «Слово и Дело».
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 15 января 2016 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
За прошедшие сутки пророссийские бандформирования на Донбассе более 60 раз нарушили режим тишины.
Президент Украины Петр Порошенко считает, что в контексте продолжения мирного процесса любые переговоры оправданы.
Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский обеспечил закупку для региона 67 карет скорой помощи вместо обещанных 70.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 14 января 2016 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Журналисты доказали, что глава Донецкой областной военно-гражданской администрации не справился с обещанием сделать логистические центры на границе с оккупированной территорией площадками для честной конкуренции.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 13 января 2016 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 12 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Степан Гавриш считает, что визит в Киев полномочного представителя РФ в контактной группе в Минске Бориса Грызлова означает, что российский президент решил поднять статус Минских договоренностей и, вполне вероятно, отказаться от эскалации конфликта на Донбассе.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 11 января 2016 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 10 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Главари донецких сепаратистов крайне негативно отреагировали на идею представителя Украины в ООН начать переговоры о введении на Донбасс миротворческого контингента ООН.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 9 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 8 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Сотрудники Главного управления разведки Министерства обороны Украины передали наблюдателям мониторинговой миссии ОБСЄ данные о наличии вблизи оккупированного Донецка вражеских танков и ТОС «Буратино».
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 6 января 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 5 января 2016 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 4 января 2016 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.