Порошенко Петр Алексеевич
Народный депутат УкраиныЭксперт проанализировал информацию о том, что «нормандская четверка» готова перейти к «плану Мореля».
Политический эксперт поделился соображениями относительно встречи «нормандской четверки» в Париже.
Специалист поделился соображениями относительно информации о том, что «план Мореля» рассмотрят на встрече «нормандской четверки» как следующий этап решения конфликта на Донбассе.
Политолог поделился соображениями относительно информации о том, что в АП поступил официальный запрос от РФ с инициативой провести двустороннюю встречу в Париже.
Специалист поделился соображениями относительно информации о том, что в Украине с сегодняшнего дня вступил в силу закон о рынке природного газа.
Россия направила Украине официальный запрос о проведении встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко.
Специалист поделился соображениями относительно информации о том, что Минюст РФ допустил выдачу Украине Надежды Савченко, если украинский суд признает решение российского суда и условия отбывания наказания.
Территориальная избирательная комиссия официально зарегистрировала 11 кандидатов на должность мэра Ровно.
За период с 18 по 25 сентября система народного контроля «Слово и Дело» зафиксировала 11 обещаний Президента Украины Петра Порошенко и его Администрации.
Экономическая блокада Донбасса со стороны Киева стала причиной повышения цен на продукты в оккупированном Луганске.
Специалист поделился соображениями относительно информации о том, что Совфед рассмотрит вопрос об использовании российских ВС за рубежом.
Постпред Украины при ОНН Юрий Сергеев заявил, что более 100 стран-членов ООН поддерживают ограничение использования права вето.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Российская Федерация придерживается только одного пункта Минских соглашений – того, который касается прекращения огня на Донбассе.
Специалист проанализировал выступления мировых лидеров, а также президента РФ на Генассамблее ООН.
Польша не признает выборы, которые планируют провести пророссийские боевики на оккупированных территориях Донбасса.
Специалист поделился соображениями относительно обращения Президента Украины к Владимиру Гройсману насчет изменения системы голосования в Раде.
В Администрации Президента надеются, что уже в октябре Венецианская комиссия даст свою оценку конституционным изменениям в части правосудия в Украине.
Специалист поделился соображениями относительно информации о том, что так называемая «Республиканская гвардия ДНР» расформировывается.
Специалист поделился соображениями относительно информации о том, что «Оппозиционный блок» решил сменить название накануне местных выборов.
Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Украина имеет большое значение для международной безопасности.