В Винницкой области беспилотник попал в жилой дом

Читати українською
Вечером 14 марта россияне атаковали Украину ударными дронами. В Винницкой области БПЛА попал в жилой дом.
Фото: apostrophe.ua

Вечером в четверг, 14 марта, российские оккупанты атаковали Украину ударными беспилотниками. В Винницкой области вражеский дрон попал в жилой дом.

Об этом сообщил глава Винницкой ОВА Сергей Борзов.

«В Винницкой области есть попадание БпЛА в жилой дом. Три человека госпитализированы. На месте работают соответствующие службы.

Просьба не пренебрегать сигналами воздушной тревоги!», – написал он в Telegram, призвав граждан находиться в безопасных местах до отбоя.

По информации воздушных сил ВСУ, враг атакует Украину группами беспилотников. В настоящее время тревога объявлена в Винницкой, Хмельницкой и Донецкой областях.

Напомним, в ночь на 13 марта россияне нанесли удар дронам по Сумах. В результате попадания «шахеда» в жилой пятиэтажный дом, по предварительным данным, повреждено 30 квартир, половина из них – разрушена.

Днем 14 марта в Сумах из-под завалов разрушенной многоэтажки спасатели извлекли тело еще одного человека. Число погибших достигло трех.

Также сообщалось, что утром 14 марта оккупанты атаковали дронами и ракетами Харьков. Один из вражеских БПЛА упал вблизи частных домов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: