Захватчики проводят «зачистку» в Мариуполе перед псевдовыборами – Андрющенко

Читати українською
Во временно оккупированный Мариуполь прибыли дополнительные экипажи полиции из Санкт-Петербурга, чтобы усилить зачистку накануне псевдовыборов президента россии.
Укринформ

Во временно оккупированный Мариуполь прибыли дополнительные экипажи полиции из Санкт-Петербурга, чтобы усилить «зачистку» накануне псевдовыборов президента россии.

Об этом сообщил советник мариупольского городского головы Петр Андрющенко.

Путин правит больше 9 тысяч дней: как долго удерживали власть руководители россии и СССРПутин правит рф больше 9 тысяч дней. На инфографике – как долго удерживали власть руководители россии и СССР.

По его словам, во временно оккупированный город приехало на усиление 11 экипажей полиции из Санкт-Петербурга.

«В Мариуполе идет большая «зачистка». В город приехало на усиление 11 экипажей полицейских из Санкт-Петербурга. Они усилили подразделение Росгвардии, которое, в свою очередь, было отдано в подчинение ФСБ», – говорится в сообщении.

Представители вражеских силовых структур ищут в городе «партизан и дивергентов», чтобы обеспечить должную отчетность перед псевдовыборами.

Андрющенко добавляет, что в связи с этим «будут трясти весь город и снимать постановочные ролики о пойманных партизанах».

Ранее сообщалось, что для создания картинки, что путина якобы поддерживают в оккупации, россия отправила специально подготовленные отряды, которые будут курировать фальсификациями и следить за работами так называемых избирательных комиссий.

Президентские выборы в россии пройдут 17 марта 2024 года.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: