В центре Киева произошла стрельба в гостинице

Читати українською
Во вторник, 20 февраля, в Киеве произошла стрельба в гостинице. Инцидент произошел в Печерском районе, один человек получил ранения.
Полиция Киева

Сегодня в Печерском районе Киева произошла стрельба в гостинице. Один человек получил ранения.

Об этом сообщает полиция Киева в Facebook.

Как изменились результаты работы правоохранителей с началом большой войныНа второй год полномасштабной войны в Украине не стали регистрировать значительно больше уголовных дел, но и существенного уменьшения числа преступлений также не наблюдается. Конкретные цифры – на инфографике.

Известно, что между двумя посетителями гостиницы возник конфликт, в результате которого один из мужчин ударил оппонента, а затем достал травматическое оружие и выстрелил. Потерпевший получил ранение, врачи оказали ему медицинскую помощь на месте.

Правоохранители добавляют, что ссора между мужчинами возникла внезапно. Стрелявший оказался уроженцем Львовской области, 1998 года рождения.

По данному факту следственным отделом Печерского управления полиции начато уголовное производство. За совершенное мужчине грозит до семи лет заключения.

Напомним, в Соломенском районе Киева 12 октября вооруженный мужчина ворвался в бизнес-центр, выгнал охранников из здания и устроил там стрельбу.

Также сообщалось, что 17 июля в Киеве мужчина ворвался в офисное помещение, а по прибытии наряда частной охраны устроил стрельбу и ранил человека.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: