Илон Маск примет участие в российской техноконференции – СМИ

Читати українською
Американский миллиардер Илон Маск примет участие в конференции по вопросам искусственного интеллекта, которая в скором времени пройдет в россии. Об этом сообщают СМИ.
Фото: Getty Images

Американский миллиардер Илон Маск примет участие в конференции по вопросам искусственного интеллекта, которая в скором времени пройдет в россии.

Об этом сообщает EUReporter.

Илон Маск и Украина: в какие скандалы попадал бизнесмен во время полномасштабной войныИлон Маск высмеял президента Владимира Зеленского и его просьбы о помощи Украине. Другие скандалы с Маском во время войны – на инфографике.

По данным журналистов, владелец SpaceX выступит на мероприятии в качестве приглашенного спикера.

Пока неизвестно, будет ли Маск лететь в рф для очного посещения конференции или же ограничится выступлением в онлайн-формате.

При этом журналисты предполагают, что его участие может быть связано с недавним анонсом нейросети Grok, которая должна стать конкурентом для ChatGPT. Известно, что миллиардер планирует интегрировать Grok в свою социальную сеть X.

Напомним, в октябре Маск назвал войну в Украине «безнадежной ситуацией» и призвал восстановить отношения с рф. В ОПУ ответили бизнесмену.

А пару дней назад Маск заявил, что президенту Владимиру Зеленскому нужно принять предложение путина о мирных переговорах и «не отправлять украинцев умирать».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: