В Мелитополе раздался мощный взрыв, есть погибший – мэр

Читати українською
Сегодня, 4 июня, произошел громкий взрыв во временно оккупированном городе. Местные Телеграм-каналы пишут о взрыве в южной части города, после взрыва виднеется черный дым.
Иллюстративное фотоУкринформ

Мэр оккупированного Мелитополя Иван Федоров сообщил, что сегодня, 4 июня, произошел громкий взрыв во временно оккупированном городе.

Об этом руководитель города написал в Telegram, а также сообщает издание «РИА Мелитополь».

Как отмечается, подробности остаются неизвестными. Власти оккупированного города выясняют детали.

Местные Телеграм-каналы пишут о взрыве в южной части города, после взрыва виднеется черный дым.

При этом известно, что во временно оккупированном Мелитопольском районе Запорожской области российские военные на БТР столкнулись с микроавтобусом. Один человек погиб.

«На примере этой недели - произошло более 5 аварий, которые повлекли российские военные только на территории оккупированного Мелитополя», - сказал Федоров.

В то же время, руководитель города добавил, что вчера на повороте к селу Образково с трассы Мелитополь-Запорожье вражеский БТР врезался в гражданский микроавтобус. Один из пассажиров скончался на месте.

В своем сообщении в Телеграмме мэр отметил, что 2 июня в Мелитополе на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Белякова военный КАМАЗ протаранил гражданский автомобиль. Вчера в районе моста на Новый Мелитополь военный УАЗ не справился с управлением и влетел в бордюр.

Напомним, что россияне заставляют жителей оккупированной части Запорожской области проходить все круги беззакония.

Также сообщалось, что оккупанты продолжают превращать временно оккупированный Энергодар Запорожской области на военно-логистическую базу.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: