В Мелитопольском районе российский БТР врезался в микроавтобус с гражданскими

Читати українською
Во временно захваченном Мелитопольском районе Запорожской области российский БТР столкнулся с микроавтобусом. Один человек погиб.
Фото иллюстративноеУкринформ

Во временно захваченном Мелитопольском районе Запорожской области российский БТР столкнулся с микроавтобусом. Один человек погиб.

Об этом рассказал городской голова Мелитополя Иван Федоров.

«Оккупанты Мелитопольщины совершают террор на дорогах. Чувствуя собственную безнаказанность, рашисты нарушают ПДД и устраивают аварии», – говорится в сообщении.

За последнее дни произошло несколько аварий. В частности, 2 июня в Мелитополе на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Белякова военный КАМАЗ протаранил гражданский автомобиль.

Вчера, 3 июня, в районе моста на Новый Мелитополь военный УАЗ не справился с управлением и влетел в бордюр. В тот же день на повороте к селу Примерное с трассы Мелитополь-Запорожье БТР россиян врезался в гражданский микроавтобус. Один из пассажиров скончался на месте.

«А почти год назад на трассе между Мелитополем и Бердянском военный КамАЗ переехал машину. Погибла семья, включая 12-летнего мальчика, сиротой осталась 4-летняя девочка», – вспомнил Федоров.

Напомним, россияне заставляют жителей оккупированной части Запорожской области проходить все круги беззакония.

Также сообщалось, что оккупанты продолжают превращать временно оккупированный Энергодар Запорожской области в военно-логистическую базу.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: