Украинские военные попали в штаб оккупантов в Бердянске – Стратком

Читати українською
В ночь на 21 мая во временно оккупированном Бердянске прогремела серия взрывов. ВСУ попали в штаб оккупантов.
Стратком ВСУ

В ночь на 21 мая во временно оккупированном Бердянске прогремела серия взрывов. ВСУ попали в штаб оккупантов.

Об этом сообщает Стратком ВСУ.

Какие населенные пункты в тылу рф и на оккупированной территории подверглись атакам дроновДесятки российских городов и сел, а также оккупированные рф территории Украины неоднократно подвергались атакам беспилотников с начала полномасштабной войны.

Известно, что в ночь на воскресенье, 21 мая, украинские военные поразили штаб одного из подразделений оккупантов в Бердянске Запорожской области.

«В результате ночного удара Силы обороны успешно поразили штаб одного из подразделений оккупантов в городе Бердянск. Потери противника уточняются», – говорится в сообщении.

По информации местных, взрыв прогремел около 04:00. Пожар и густой дым был замечен в районе местного аэродрома, перед этим горожане услышали несколько взрывов.

Россияне заявляют, что город якобы обстреляли ракетами Storm Shadow. При этом добавляют, что ПВО сбила 6 ракет, однако седьмая таки попала в объект.

Напомним, после взрывов, прогремевших 19 мая в Мариуполе, российские захватчики перемещают свою технику в Новоазовск.

За прошедшие сутки, 20 мая, украинские военные ликвидировали еще более 700 оккупантов. Потери в живой силе россии с начала полномасштабного вторжения перевалили за 203 тысячи.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: