Оккупанты обстреляли Черниговскую область, погибли женщина и есть раненые

Читати українською
Сегодня оккупанты несколько раз обстреливали Черниговскую область. Во время второго минометного обстрела погибли женщина.
Иллюстративное фото

Российские войска сегодня, 20 апреля, несколько раз обстреляли приграничную территорию Черниговской области из минометов. В результате погибла женщина, есть раненые.

Об этом сообщает ОК «Север».

С 10:40 до 11:00 было зафиксировано два прихода, вероятно, из миномета 120 мм, в районе Гремячки. Повреждений инфраструктуры и жертв не было.

«С 11:00 до 11:15 зафиксировано 4 прихода, вероятно, из миномета 120 мм, по н.п. Галагановка. О повреждениях гражданской инфраструктуры информация не поступала. В результате обстрела ранены 3 местных жителя. Одна из них получила осколочные ранения головы. Женщина скончалась в больнице», – добавили в ОК.

Напомним, 18 апреля россияне совершили обстрелы 6 пограничных общин Сумской области, в результате чего погиб один человек и еще один получил ранения.

В тот же день оккупанты накрыли огнем город Украинск Донецкой области. В результате обстрела гражданских объектов пострадали по меньшей мере 10 человек.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: