Президент посетил позиции пограничников на границе с россией

Читати українською
Во время рабочей поездки в Сумскую область Владимир Зеленский съездил к украино-российской границе, где проверил готовность подразделений Госпогранслужбы.
Фото: Офис президента Украины

Во время рабочей поездки в Сумскую область президент Владимир Зеленский съездил к украино-российской границе, где проверил готовность подразделений Госпогранслужбы.

Об этом глава государства рассказал в своем Telegram-канале.

Зеленский непосредственно ознакомился с организацией несения службы пограничниками и осуществлением ими контроля на блокпостах.

Кроме того, президент заслушал доклад Сумского пограничного отряда, посвященный вопросам защиты госграницы в пределах выделенного участка ответственности.

Напомним, Зеленский прибыл в Сумскую область 28 марта. В ходе поездки по региону глава государства принял участие в мероприятиях по случаю годовщины обороны Ахтырки от оккупантов, а также передал громаде города почетное отличие города-героя.

А вчера президент посетил Запорожье и передовые позиции ВСУ в области, после чего провел первое выездное заседание Ставки Верховного главнокомандующего – в Днепре.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: