Оккупанты закрыли въезд в Лисичанск, пропускают только с паспортом рф

Читати українською
В Луганской области российские военные снова закрыли на въезд Лисичанск. Пропускают в город только по российским паспортам.
Укринформ

В Луганской области российские военные снова закрыли на въезд Лисичанск. Пропускают в город только по российским паспортам.

Об этом сообщает Луганская областная военная администрация в Facebook.

Попасть в Лисичанск можно только при наличии регистрации и, соответственно, документов российского образца. Помощь на родившегося ребенка в оккупированном регионе также можно получить только при наличии паспорта рф.

«Судьба малышей, у чьей мамы другое гражданство, чиновников не смущает. Хочешь прокормить младенца – срочно иди в паспортный стол и жди», – говорится в сообщении.

В области россияне внедряют разную «государственную политику» в отдельных населенных пунктах.

«Если в Северодонецке захватчики хотя бы показательно вставляют окна в избранные дома, где, в основном, сами и живут, то в соседнем Рубежном даже предложили это сделать за деньги. Весной, когда люди как-то пережили зиму без окон, или вставили их за свой счет», – добавляют в ОВА.

Напомним, что на временно оккупированных территориях Луганской области российские захватчики срочно ставят на военный учет 16-летних подростков.

Ранее сообщалось, что по всем направлениям в Луганской области ситуация сложная. Но украинские силы полностью его контролируют.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: