У Кадырова серьезные проблемы со здоровьем, к нему вызвали врача из ОАЭ – Bild

Читати українською
Журналисты утверждают, что именно из-за лечения Кадыров не смог присутствовать на выступлении российского диктатора в кремле 21 февраля.

Один из главных соратников владимира путина – глава Чечни Рамзан Кадыров – имеет серьезные проблемы со здоровьем.

Об этом в пятницу, 3 марта, сообщило немецкое издание Bild.

Кадыров, Пригожин, Гиркин: что из себя представляют самые одиозные лица путинской россииРамзан Кадыров, Евгений Пригожин, Игорь Гиркин – что общего у трех главных критиков военного командования россии.

Журналисты обратили внимание на то, что что за последнее время Кадыров сильно прибавил в весе. Он выглядит опухшим, а на своих видео часто не может открыть глаза.

По словам бывшего заместителя премьер-министра Ичкерии Ахмеда Закаева, это может говорить о серьезных проблемах с почками.

СМИ утверждают, что к лидеру Чечни вызвали главного врача нефрологического отделения клиники Бурджил – одного из самых престижных медицинских комплексов ОАЭ. Московским докторам Кадыров не доверяет, поскольку боится, что они могут его отравить.

«То, что он время от времени выглядит энергичным и ловким, объясняется приемом стимуляторов. Говорят, что из-за болезни «чеченский сумасшедший» стал зависимым от разных таблеток», – резюмировали в издании.

Предполагается, что именно из-за ухудшения состояния здоровья Кадыров пропустил выступление российского диктатора в кремле 21 февраля.

Напомним, ранее глава Чечни заявил о планах создать свою частную военную компанию. Кадыров намекнул, что базовым подразделением для формирования ЧВК может стать отряд спецназа «Ахмат», части которого воюют в Украине в составе армии оккупанта.

Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины объявила главу Чечни в розыск.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: