«Неактуальность и растерянность»: в ОПУ отреагировали на выступление путина

Читати українською
Как заявил Михаил Подоляк, президент рф владимир путин сегодня во время выступления публично продемонстрировал свою неактуальность и растерянность.

Российский президент владимир путин сегодня во время выступления публично продемонстрировал свою неактуальность и растерянность.

Об этом заявил советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк в Twitter.

Осталось только застрелиться в бункере: как путин идет по следам ГитлераРоссийский президент упорно идет по следам лидера нацисткой Германии. Финал, надеемся, будет такой же. На инфографике – что общего у путина и Гитлера.

«путин публично продемонстрировал свою неактуальность и растерянность. И подчеркнул, что рф находится в безусловном «таежном тупике». И что перспективных решений у него нет и не будет. Потому что везде «нацисты, марсиане и теории заговора»… Sic transit gloria mundi путина в парламенте рф...», – написал он.

Напомним, сегодня президент россии владимир путин выступил перед федеральным собранием. При этом около получаса своего выступления он посвятил войне против Украины и Западу.

Путин традиционно вспомнил «геноцида Донбасса» и подготовки «к карательной кровавой акции на Донбассе».

По наблюдению ISW, путин, чтобы усилить поддержку россиянами войны против Украины и продолжить мобилизацию, пытается сделать из вторжения вторую «Великую отечественную».

Reuters писало о том, что российская элита готовится к долгой войне и президентству путина после 2024-го.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: