Превентивные меры: школам рекомендуют провести занятия 22-24 февраля дистанционно

Читати українською
Министерство образования Украины обратилось к начальникам ОВА и руководителям учебных заведений провести занятия с 22 по 24 февраля в режиме онлайн.
Фото Слово и дело

Министерство образования Украины перед годовщиной вторжения россии обратилось к начальникам ОВА и руководителям учебных заведений провести занятия с 22 по 24 февраля в режиме онлайн.

Об этом сообщил глава министерства Сергей Шкарлет в Telegram.

Массированная ракетная атака рф на Украину 24 февраля: какова вероятность такого сценарияО том, будут ли российские террористы пытаться устроить очередную массированную ракетную атаку на Украину 23-24 февраля 2023 года – в материале Слово и дело

«С целью обеспечения жизни и здоровья всех участников образовательного процесса, как превентивное мероприятие перед годовщиной начала войны россии против Украины, обратился к начальникам областных и Киевской городской военных администраций, руководителям учебных заведений с рекомендацией с 22 по 24 февраля 2023 года организовать образовательный процесс учебных заведениях в дистанционном формате», – написал он.

Глава МОН добавил, что по состоянию на сегодняшний день в результате агрессии россии в Украине повреждено 3 128 учебных заведений, из которых 441 – полностью разрушены. От рук войск рф погиб 461 ребенок, 926 получили ранения.

Напомним, в СНБО не исключают массированной атаки россии 23-24 февраля. В ВСУ озвучили возможные действия врага к годовщине вторжения в Украину.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: