В Хмельницкой области дрон повредил объект инфраструктуры

Читати українською
В результате атаки иранскими дронами произошло попадание в объект критической инфраструктуры Шепетовского района на Хмельнитчине.
t.me/khmelnytskaODA

Сегодня ночью во время атаки россиян дронами под ударом оказалась и Хмельницкая область. Вражеский беспилотник попал в объект инфраструктуры.

Об этом сообщил глава Хмельницкой ОВА Сергей Гамалий в Telegram.

Ночная атака на Украину: в ВСУ рассказали, сколько дронов и ракет было сбитоНочью ВСУ сбили пять из семи дронов-камикадзе, а также пять из шести крылатых ракет морского базирования Калибр. В 8:30 россия осуществила новые пуски ракет.

«Ночью враг в очередной раз атаковал нашу страну «Шахедами». Около 04:00 утра произошло попадание в объект критической инфраструктуры Шепетовского района. Пожар ликвидирован. Пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня ночью рф атаковала Украину ударными дронами. В 4 утра глава Харьковской ОВА сообщил, что россияне снова обстреливают Харьков, в городе раздалось около 10 взрывов. Оккупанты били по критической инфраструктуре.

Взрывы слышали и жители Запорожья и Днепра.

В частности, российские террористы устроили Запорожью массированную атаку - 17 «прилетов» было зафиксировано за один час. Это самый мощный обстрел с начала вторжения.

Днепропетровскую область атаковали дронами и ракетами: есть попадание в объект инфраструктуры.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: