Стало известно о состоянии пострадавших во время падения вертолета в Броварах

Читати українською
Состояние четверых детей из Броваров стабильно тяжелое, они находятся в ожоговом центре в Киеве. Еще четверо взрослых - на стационаре.
Shutterstock

Состояние пострадавших в результате трагедии в Броварах четверых детей стабильно тяжелое, они находятся в ожоговом центре в Киеве. Еще четверо взрослых - на стационарном лечении в броварской больнице.

Об этом сообщили в Национальной полиции в четверг, 19 января.

Детсад в Броварах рядом с местом авиакатастрофы непригоден к работе – ОВАДетский сад в Броварах, на который сегодня упал вертолет, дальше работать не сможет из-за сильных повреждений.

«По состоянию на сейчас в ожоговом центре Киева на стационарном лечении находятся 4 ребенка, их состояние стабильно тяжелое, 7 детей отпустили домой», – рассказала спикер Нацполиции Марьяна Рева.

По ее словам, в Броварской центральной районной больнице на стационарном лечении находится четверо взрослых, их состояние здоровья удовлетворительное.

Что касается остальных 10 пострадавших, то, по словам спикера Нацполиции, они находятся на амбулаторном лечении.

Напомним, 18 января в Броварах рядом с детским садиком и жилом домом упал вертолет.

На борту вертолета находились 9 человек, в том числе руководство МВД – министр Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин и государственный секретарь Юрий Лубкович. Все погибли.

Замглавы ОПУ Кирилл Тимошенко рассказал, куда летел вертолет.

В результате авиакатастрофы в Броварах на Киевщине погибли 14 человек, из них один ребенок.

СБУ открыла уголовное производство по факту падения вертолета в Броварах. Сейчас у следователей есть три версии трагедии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: