ВСУ уничтожили в оккупированном Сватово огромный склад боеприпасов россиян

Читати українською
ВСУ две недели ждали, пока оккупанты и их помощники доверху набьют склад боезапасом, а затем нанесли по его расположению мощный удар
Фото с места событийTelegram

В оккупированном Сватово Луганской области уничтожен большой склад боеприпасов, принадлежащий российским оккупантам. Они свозили туда боеприпасы в течение двух недель.

Об этом сообщается в официальном канале Луганской областной военной администрации в Telegram.

152 vs 155: почему Украине не хватает снарядов на фронтеО том, почему в Украине возникла проблема со снарядами и как можно решить эту проблему – в материале Слово и дело

«В Сватово взорвался склад с боекомплектом оккупантов. Почти две недели Вооруженные Силы Украины наблюдали и фиксировали количество «Уралов», которые заезжали на базу» - говорится в сообщении.

ВСУ две недели ждали, пока оккупанты и их помощники доверху набьют склад боезапасом, а затем нанесли по его расположению мощный удар, в результате которого склад оказался полностью уничтожен.

Напомним, на временно оккупированной россиянами территории Донецкой области в новогоднюю ночь в результате удара Вооруженных сил Украины по зданию, которое использовалось, как казарма, сотни оккупантов уничтожены, еще около 300 получили ранения.

На временно оккупированных территориях Запорожской области российские захватчики создают склады с боекомплектами и размещают личный состав в учебных заведениях - таким образом они надеются предотвратить по своему расположению удары ВСУ.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: