«Пункт несокрушимости» открылся в здании Минсоцполитики

Читати українською
В Киеве заработал Пункт несокрушимости в здании Министерства социальной политики по ул. Эспланадной, 8/10.

В Киеве заработал «Пункт несокрушимости» в здании Министерства социальной политики. В нем можно согреться, воспользоваться интернетом, зарядить телефон.

Об этом сообщила министр социальной политики Украины Оксана Жолнович, передает пресс-служба ведомства в понедельник, 26 декабря.

Количество «Пунктов несокрушимости» возрастет в ближайшее времяВ Украине на сегодняшний день уже работает более 5 тысяч Пунктов несокрушимости. В планах в ближайшее время увеличить их число.

«При аварийных отключениях улицу окутывает тьма, поэтому мы создали небольшое пространство света и тепла. Сюда может зайти каждый, чтобы согреться, воспользоваться спутниковым Интернетом для связи с родными и просто отдохнуть в уюте», – отметила Жолнович.

Здание Минсоцполитики находится по ул. Эспланадной, 8/10.

Были приняты меры по обеспечению работы учреждения в условиях аварийных отключений электроэнергии и связи. Это позволило открыть помещение и для посетителей с 10:00 до 20:00.

Напомним, при киевском СИЗО открыли «пункт несокрушимости». Также сообщалось, что на Киевщине «пункты несокрушимости» начнут организовывать в церковных храмах.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: