Наказание за «измену»: сбежавшим из страны россиянам хотят повысить налоги

Читати українською
В госдуме российской федерации планируют поднять налоги для сбежавших из страны россиян. Таким образом их хотят наказать за измену.
agravery.com

В госдуме российской федерации планируют поднять налоги для сбежавших из страны россиян. Таким образом их хотят наказать за «измену».

Об этом сообщил в Telegram-канале глава госдумы России Вячеслав Володин.

«Есть те, кто считает, что необходимо давать преференции и льготы тем, кто покидает нашу страну, чтобы они вернулись. Это неверно. Вполне понятно, почему они скрылись», – пишет он.

Володин считает, что тот кто осознал, что якобы совершил ошибку, уже вернулся в россию. По его словам, большинство в обществе не поддерживает их поступок и считает, что они предали свою страну, родных и близких.

«Правильно преференции для оставивших российскую федерацию отменить и ввести для них повышенную ставку налогообложения. Работаем над соответствующими изменениями в законодательстве», – заявил российский чиновник.

Напомним, в кремле сейчас обсуждают вопросы объявления общей мобилизации в стране. Также не исключено, что в россии закроют границы.

Российские власти готовят общество к поражению в войне, но при этом не планируют прекращать мобилизацию, напротив, готовятся еще новые волны. Под них могут попасть даже 17-летние.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: