В рф рассматривают вопросы общей мобилизации и закрытия границ – СНБО

Читати українською
В Кремле сейчас обсуждается вопрос объявления общей мобилизации в стране. Также не исключено, что в россии закроют границы.
Иллюстративное фото

В Кремле сейчас обсуждают вопросы объявления общей мобилизации в стране. Также не исключено, что в россии закроют границы.

Об этом секретарь СНБО Алексей Данилов сообщает в эфире телемарафона.

«Есть информация, что могут вообще не выпускать мужчин до 65 лет», - отметил чиновник.

Российский террор в Украине: чего добивается россия и что ее сдерживаетО том, почему россия применяет террор, почему она типичное государство нацистского толка, что сломало ее планы по массовому террору и уничтожению Украины – в материале Слово и дело

Согласно словам Данилова, агрессора давно нужно оградить забором. Цивилизовный мир уже должен закрыть россию раз и навсегда.

«Чтобы ни один самолет, ни один автомобиль с территории этой страны вообще не имел права уезжать. Там на сегодняшний день рассматривается вопрос общей мобилизации», - добавил секретарь СНБО.

Напомним, Данилов спрогнозировал рост «хлопков» на территории агрессора. Россия должна пересмотреть свою агрессивную политику по отношению к цивилизованному миру. В противном случае количество взрывов на ее территории будет только увеличиваться.

Также секретарь СНБО допускает новое масштабное наступление россиян.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: