«Кремль действует в правильном направлении»: путин назвал свою версию причин войны в Украине

Читати українською
Президент российской федерации владимир путин заявил, что целью войны в Украине является попытка объединить русский народ.
kremlin.ru

Президент российской федерации владимир путин заявил, что целью войны в Украине является попытка «объединить русский народ».

Российского диктатора процитировало пропагандистское издание РБК.

Он заявил, что в основе войны в Украине лежит якобы политика геополитических оппонентов рф, которая направлена на растяжение исторической россии.

«Разделяй и властвуй. Вот они всегда пытались это сделать, пытаются это сделать и сейчас. А наша-то цель в другом – в объединение русского народа», – рассказал путин.

Онкология, Паркинсон или шизофрения: чем по разным версиям может быть болен путинПо разным версиям, у владимира путина диагностировали рак – щитовидной железы или поджелудочной – или болезнь Паркинсона. Есть также мнение, что у российского диктатора признаки шизофрении.

При этом, по его словам, кремль действует в правильном направлении.

«Я считаю, что мы действуем в правильном направлении, мы защищаем свои национальные интересы, интересы наших граждан, наших людей. И другого выбора кроме защиты наших граждан у нас просто нет», – заявил диктатор.

Напомним, президент россии владимир путин в четверг, 22 декабря, использовал слово «война» по отношению к происходящему в Украине. Он впервые публично отклонился от использования термина «специальная военная операция», которым в рф называют вторжение в Украину.

Также сообщали, что возобновление публичных выступлений владимира путина может свидетельствовать о том, что он стал больше беспокоиться о своей популярности и имидже в россии.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: