В СНБО спрогнозировали возрастание «хлопков» на территории агрессора

Читати українською
Данилов также порекомендовал стране-агрессору пересмотреть свою политику и перестать начинать войны.
president.gov.ua

Страна-агрессор должна пересмотреть свою агрессивную политику по отношению к цивилизованному миру. В противном случае количество взрывов на ее территории будет только увеличиваться.

Об этом секретарь СНБО Алексей Данилов сообщает в эфире телемарафона.

«Я предупреждал, что «хлопок» на россии будет нарастать и он будет с каждым днем все больше и больше. И ничего здесь удивительного нет, россия есть россия. Надо вежливо вести себя по отношению к цивилизованному обществу, и все у вас будет хорошо», - отметил чиновник.

«Бавовна» в тылу: какие инциденты за время войны произошли на авиабазах россии и БеларусиКакие чрезвычайные ситуации происходили на российских и белорусских аэродромах и авиабазах за время полномасштабной войны – на инфографике.

При этом, Данилов также порекомендовал стране-агрессору пересмотреть свою политику и перестать начинать войны.

«Если вы будете в дальнейшем проводить такую политику, как вы сейчас выбрали, то поверьте, будет взрываться не только там, а еще и во многих городах, и как говорится, мало им не будет точно», - подчеркнул секретарь СНБО.

Напомним, что россияне после взрывов на аэродромах передислоцировали стратегическую авиацию.

Накануне Данилов заявил, что российский диктатор владимир путин мог отменить свою ежегодную пресс-конференцию из-за страха.

Также на оккупированной Луганщине раздался взрыв в штабе «вагнеровцев».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: