В Белгородской области рф второй день подряд раздаются взрывы

Читати українською
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уже сообщил о якобы обстреле Нижнего Ольшанца и пострадавшей.
Иллюстративное фотоКорреспондент.net

В Белгородской области рф второй день подряд раздаются взрывы. В сети сообщают о «хлопках» в нескольких районах региона

Об этом сообщают местные Telegram-каналы.

«Над областью громко. По предварительным данным, работает ПВО...Жители Грайворонского городского округа сообщают о громких звуках. Громко и в Белгородском районе», - пишут в сети.

Как известно, местные паблики распространяют информацию о том, что якобы жителей Грайворона и Нижнего Ольшанца просят перейти в укрытие.

При этом, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уже сообщил о якобы обстреле Нижнего Ольшанца и пострадавшей.

«В результате обстрела села Нижний Ольшанец есть одна пострадавшая с осколочными ранениями нижних конечностей. Бригады скорой помощи выехали на место. Есть повреждения в шести частных домовладениях. Глава района Владимир Перцев и оперативные службы продолжают обход территории», - написал он.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки, 19 ноября, также писали о взрывах в Белгородской области. Тогда губернатор области заявил, что якобы в результате инцидента пострадал человек, а также повреждены линии электропередачи. По словам чиновника, были «зафиксированы прилеты на территорию многоквартирного жилого дома и промышленных предприятий».

Напомним, в Белгородской области рф произошел масштабный пожар в воскресенье, 6 ноября. Российские местные власти тогда сообщали о «прилете».

Недавно в российском Екатеринбурге вспыхнул поезд с топливом, которое предназначалось для оккупантов.

Также вчера в российском городе Мурино, который в нескольких километрах от Санкт-Петербурга, прогремел взрыв и возник сильный пожар.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: