В российском Белгороде раздались взрывы, есть пострадавшие

Читати українською
В российском Белгороде, а также в Белгородском районе сегодня, 18 декабря, прогремели взрывы. Россияне сообщали о работе ПВО.
Фото RT

В российском Белгороде, а также в Белгородском районе сегодня, 18 декабря, прогремели взрывы. Россияне сообщали о работе ПВО.

Об этом сообщил в Телеграмме губернатор Вячеслав Гладков.

Утром 18 декабря в российском городе Белгород слышали взрывы, над одним из домов поднялся столб дыма. По словам Гладкова, над городом работала ПВО, в районе 1 человек погиб, в общей сложности ранения получили восемь человек.

«Бавовна» в тылу: какие инциденты за время войны произошли на авиабазах россии и БеларусиКакие чрезвычайные ситуации происходили на российских и белорусских аэродромах и авиабазах за время полномасштабной войны – на инфографике.

«Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО. Есть последствия на Земле», – говорится в сообщении.

Позже губернатор также добавил, что на птицефабрике в Белгородском районе поврежден один корпус и несколько машин спецтехники. Именно здесь один человек погиб и один пострадал.

Напомним, в двух российских областях, граничащих с Украиной, объявили о начале формирования отрядов территориальной обороны.

Также сообщалось, что в россии создают информационные условия для атаки под «чужим флагом» в Белгородской области с целью возобновить общественную поддержку войны в Украине.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: